Kontakt

UnionStahl Nord GmbH

ehm. Grobblechservice Stünkel GmbH

Chromstraße 30
30916 Isernhagen
Deutschland

Zentrale: +49 511 897765 0

Tel.: (49) 5 11 / 72 68 2 – 0
Fax: (+49) 5 11 / 72 68 2 – 20

Telefon Betrieb: (+49) 5 11 / 47 11 50

Lagerhaltung und Verfrachtung

Lagerhaltung und Verfrachtung werden durch unseren langjährigen, zuverlässigen Partner durchgeführt.

Spedition B+M
Alte Speicherstr.10
30453 Hannover

Auch außergewöhnliche Transporte wie Überbreiten bzw. Überlängen können kurzfristig und termingerecht durchgeführt werden. Weitere Informationen erhalten Sie unter der: (+49) 5 11 / 92 19 3 – 20 Ansprechpartner: Herr Michael Mügge

Abholzeiten

Montag bis Donnerstag
7:00 Uhr bis 15:45 Uhr

Freitag
7:00 Uhr bis 13:30 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Andreas Breitmoser
+49 (0)511 / 89 77 65 – 12
abreitmoser@unionstahl.com

Norman Sandrock
+49 (0)2065 / 677 – 195
nsandrock@unionstahl.com

Verkauf Grobbleche / Schiffbaustahl

Patrick Tutewohl
+49 (0)511 / 89 77 65 – 18
ptutewohl@unionstahl.com

Izabela Maruszczyk
+49 (0)511 / 89 77 65 – 16
imaruszczyk@unionstahl.com

Heiner Büsselmann
+49 (0)511 / 89 77 65 – 21
hbuesselmann@unionstahl.com

Jose Colmenero
+49 (0)511 / 89 77 65 – 34
jcolmenero@unionstahl.com

Sven Respondek
+49 (0)511 / 89 77 65 – 17
srespondek@unionstahl.com

Verkauf DBS Bleche

Dietmar Stünkel
+49 (0)511 / 72 68 2 – 15
dstuenkel@unionstahl.com

Dirk Thatje
+49 (0)511 / 72 68 2 – 12
dthatje@unionstahl.com

Carsten Jassat
+49 (0)511 / 72 68 2 – 16
cjassat@unionstahl.com

Backoffice Grobbleche / Schiffbaustahl

Sebastian Jackowski
+49 (0)511 / 89 77 65 – 22
sjackowski@unionstahl.com

Ilja Weigandt
+49 (0)421 / 48 40 192 – 14
iweigandt@unionstahl.com

Backoffice DBS Bleche

Snezana Simovic
+49 (0)511 / 72 68 2 – 17
ssimovic@unionstahl.com

Versand / Lager Bremen (Grobbleche / Schiffbaustahl)

Christian Kattau
+49 (0)421 / 48 40 192 – 11
ckattau@unionstahl.com

Versand / Lager Isernhagen (DBS Bleche)

Rene Wantowske
+49 (0)172 / 6774206